Русские войска биологической защиты в Италии. Ох уж этот коронавирус!


Русские войска биологической защиты в Италии. Ох уж этот коронавирус!


Натовцев шокировало быстрая организация переброски войск биологической защиты России в Италию. Российские войска показали организованность при переброске авиацией и надёжность техники на марше в незнакомой местности, в т.ч. в городских условиях. Высокая выучка водителей поразила местных жителей, они не совершили ни одного ДТП.

Американцы негодуют, т.к. одновременно с помощью больным итальянцам русские спецслужбы могут безнаказанно и почти в открытую задействовать свою аппаратуру разведки и снимать любые данные с засекреченных натовских объектов, на которые американцы потратили огромные деньги. Наши войска биологической защиты сейчас получают точные данные, откуда взялся этот вирус, а судя по необоснованному визгу американской прессы, он точно из военных лабораторий НАТО. В Китае эпидемию ликвидировали в том числе и их военные биологи. Наберите в любом поисковике интервью доктора биологических наук Ирины Ермаковой о коронавирусе и бактерии синтия. Очень интересная версия появления Covid-19. Если она подтвердится, то США придётся за весь этот ужас отвечать, а не Китаю.


Италия непосредственно к РФ не обращалась, но обратилась (экстренно) к ПАСЕ. Их просьба была роздана всем членам ПАСЕ, включая делегатов от РФ. Путин и Шойгу отреагировали моментально, как ранее по Югославии и отправили эскадру военных самолетов с военными биологами и медиками.

Италию можно понять, базовая обязанность и смысл существования любого государства - выживание любой ценой его граждан. Земля итальянская, умирающая издала в ПАСЕ крик о помощи. На планете откликнулись: Китай, Куба и Россия. Молниеносность ответа России и его безупречная организация ошеломили наших "западных друзей". Но ты погляди как Макрон в «прострации».

Американские СМИ не унимаются и ни как, не могут выйти из состояния шока, по поводу нахождения российских военных в стране НАТО. Трагические события в Италии, связанные с пандемией коронавируса, тщательно и с неподдельной скрупулезностью отслеживаются в США. Издание "New York Times" не осталось в стороне. После проведения собственного анализа, сложившуюся ситуацию в этой стране, прокомментировали с удивлением так. Призыв Рима о помощи к странам ЕС и к Вашингтону был проигнорирован. А Россия не только отозвалась, а экстренно пришла на выручку. И американцы не могут взять себе в толк, что над подконтрольной им территории Италии, находятся военные специалисты потенциального противника. А это уже подрыв авторитета международного жандарма. Американские СМИ вообще называют "широкомасштабной диверсией" для Европы, действия российских военных биологов и медиков.

Американцы другие, в Италии для них нет выгоды, только риск и расходы. Они с начала становления своей государственности, убеждали другие народы быть их союзниками, а потом бросали в беде, в ответственные моменты, наживаясь на их несчастье. А с некоторыми совсем поступали по принципу "Боливар не выдержит двоих", из знаменитого произведения О. Генри. Хоп, и пристрелил!

На фоне стремительного распространения пандемии в Украине выяснилось, что на территории страны работает 15 биологических лабораторий США. Причем работают в режиме секретности, туда никого не пускают и никакой информации о том, чем занимаются ученые из США на территории Украины, нет ни у кого!

У Вас есть коронавирус! Русские уже у Вас?  Скоро будут!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!