Коронавирус повышает плодородие Земли!» Украина продает землю!




Коронавирус повышает плодородие Земли!» Украина продает землю!


Коронавирус шагает по земле и вот он уже на Украине. Английским ученым недавно задали вопрос: «Как коронавирус повысит плодородие черноземов на Украине?» И получили однозначный ответ: «Да!»

Сейчас, на Украине, бурно обсуждаются много мифов последствий проведения земельной реформы, которыми искусно манипулируют политики. Среди основных: украинскую землю после открытия рынка сразу же раскупят иностранцы и богатые агрохолдинги; землю быстро истощат; закон уменьшит поступления в бюджет; реформа заберет у украинцев рабочие места, уничтожит мелких аграриев, повысит уровень преступности и еще тысячи страшилок. Заявляется, что по требованию МВФ Правительство Украины уничтожило семенную инспекцию и инспекцию по контролю за грунтами. И даже, если все перечисленное не есть мифы, принятие закона о продаже земли начинает процесс резкой и коренной трансформации украинского общества и государства.

Уверен, что спасти экономику Украины в 2020 году может только немедленное начало земельной реформы и продажа земли именно иностранным компаниям (свои не заплатят, а если заплатят то украдут больше) и немедленное начало приватизации всей государственной собственности через продажу ее прежде всего иностранным гражданам и юридическим лицам (и тут свои не заплатят, а если заплатят то украдут точно больше).


В качестве аргументов в поддержку необходимости немедленного проведения земельной реформы можно привести следующие аргументы: проведена в 2018 году общенациональная нормативно-денежная оценка с/х-земель и опубликована на сайте «Госгеокадастра»; украинская кадастровая карта делалась на кредитные деньги Мирового банка за $100 млн. и украинский земельный кадастр лучше, чем у большинства из 27 стран ЕС; Польша открыла свой рынок земли в 1991 году, когда кадастр у них вообще ещё был на бумаге; после отмены моратория человек с продажи своего пая может получить в разы больше денег, чем с аренды, например, положив деньги на банковский депозит;  чтобы удержать «свою» землю от продажи, арендаторы вынуждены будут повышать ставки аренды, как минимум до средних ставок по депозитам коммерческих банков.

Нетрудно спрогнозировать, как отмена моратория на продажу земли повлияет на демографическую ситуацию в сельской местности. Крупный агробизнес не нуждается в обилии рабочей силы. Зачастую он вообще обходится без «подпитки» местного населения. Агрохолдинги не нанимают с мест людей. Агрохолдинги привозят наемных: они поработали, их в вагончике увезли. В сельском хозяйстве люди, в том количестве как сегодня используются, не нужны. Всю работу делают машины и небольшая группа квалифицированных специалистов. Украинское село в его классическом понимании за 10–15 лет перестанет существовать. В этом и есть суть процесса трансформации народов, населяющих Украину и Украины, как государства. В качестве примера есть опыт Германии, где сельское население сегодня составляет всего 2%. Украина идет в ЕС и надо признать пример успешной германской федерации обязательным для исполнения на Украине во всем.



Украина в долгах, как в шелках. А должна она очень влиятельным странам и организациям, которые не позволят Украине "ще нэ вмэрла". Украина будет жить и платить, жить и платить, пока они чего ещё не придумают с ней сделать. Но сам процесс скупки земли будет естественно сопровождаться развалом украинской промышленности и ростом всех государственных долгов, в т.ч. через пирамиду через ОГВЗ и рост внешних долгов. Долги эти просто необходимы! Нельзя дать возможность в ближайшие 10-15 лет допустить рост доходов населения на Украине, иначе это население не будет продавать «эту» землю. Все взаимосвязано. И очень важно иметь контролируемое «людьми МВФ» центральное правительство в Киеве, которое просто обязано построить такую долговую пирамиду, в т.ч. ОГВЗ, которая позволит изыскивать этому Правительству Украины только средства на оплату процентов по этим долгам.

Земельная реформа на Украине будет сопровождаться «повальной коррупцией». Следует учесть и исторический фактор, что граждане Украины хотят сами занять место коррупционеров в государстве, то есть самим воровать и это чистая правда!

Нам всем очень нужно стараться, чтобы «еврофрения» была на лице каждого «щирого» украинца, для чего нанять специальных «евроинтегратеров» за очень большие деньги, убедить их в полезности попыток реализации самой «элитой» Украины своих бредовых идей! Это одно из важных условий административного обеспечения проведения земельной реформы на Украине


Земельная реформа на Украине «взорвет» рынок рабочей силы в ЕС и США своей «дешевизной». Прошу учесть, что капиталиста не интересует проблемы Украины и ее населения, он вкладывает деньги чтобы получить прибыль и только прибыль, при этом он надеется на налоговые льготы от Правительства Украины на период внедрения инновационных технологий. По оценке экспертов, около трети трудоспособного сельского населения Украины уже работает за пределами страны. Это хорошая подушка для проведения земельной реформы, и это подушку надо увеличивать до 60-70%.  ТНК, приходящие в аграрный сектор Украины, не могут себе позволить неэффективное производство и однозначно будут внедрять инновации для удешевления производства и сокращения наемных сотрудников.

Численность населения Украины на начало 2018 года составляло до 40 млн. человек. При этом городское население (включая малые города) составляло около 68%, сельское около 32%. Правительство Украины просто обязано создать условия для экспорта рабочей силы в страны ЕС и США, дабы обеспечить инвесторам «спокойное» и равномерное вложение средств а аграрный сектор в связи с началом земельной реформы и извлечение прибыли от своих инвестиций с ее переводом на материнские компании в США и ЕС. Прежде всего, Правительство Украины обязано принять меры для выезда трудоспособного населения из сельских населенных пунктов и малых городов на заработки в крупные промышленные центры Украины и за пределы Украины (в страны ЕС) для исключения угрозы резкого роста числа безработных в результате проведения земельной реформа и возникновения бунтов и беспорядков.

Очевидность форсирования трансформации народов, населяющих Украину и Украины, как государства, уже и не обсуждается. Есть замечательный опыт Германии, где сельское население сегодня составляет всего 2% и существует федеративное объединение самостоятельных земель. Украина идет в ЕС и надо признать пример успешной германской федерации обязательным для исполнения на Украине во всем.

Все пороки политической элиты нынешнего государства «Украина» заложены в пороках элиты народов, населяющих сегодняшнюю территорию Украины. А элита эта начала формироваться после присоединения Окраины Польши и Низа Запорожья к Российской империи, когда «реестровое кОзачество», после многих лет поиски себе господина, после столетий обмана, предательства, взаимного уничтожения, грабежей всех соседей, коррупции и кумовства, стало малороссийским народом.

И эти пороки на Украине может излечит земельная реформа и продажа земли по примеру Германии. Необходимо начать «жесткую» трансформацию украинского общества и украинского государства в четком соответствии с требованиями МВФ. И нет других способов трансформации Украины!

Коронавирус, как всеобщее зло для человечества, есть природный «вестник» грядущих перемен.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!