Как все это можно было про...ть!


Как все это можно было про...ть!


Веками живя в «чужих», то есть придуманных не украинцами государствах, украинец, обретя независимость, к своему государству тоже относится как к чужому.

Зато, попав во власть, истинный украинец ведет себя только, как оккупант. Разве сотрудники полиции, изнасиловавшие женщину во Врадиевке, были кацапами? Все, как на подбор, украинцы! Но вели они себя, наподобие местной украинской полиции при немцах.
Быть оккупантом на родной земле – мечта каждого маленького украинца. Только этим можно объяснить обилие желающих изображать нацистов в военных реконструкциях. Входить в село в рогатой каске на дурной голове и с закатанными рукавами – идеал любого украинца. Именно этой рекламной картинкой когда-то подманили идиотов из Галичины на службу в одноименной дивизии СС.
Больше всего на свете любой украинец мечтает быть большим начальником. Но мир, по его мнению, навсегда захватили жиды, ляхи и москали.

Запасы серы Украины - крупнейшие в мире, а по запасам ртутных руд (киновари) занимает второе место в мире. На Украине сконцентрировано свыше 5% мировых запасов железных руд. По запасам марганцевой руды (2,5 млрд.т) - один из крупнейших в мире (до 20%) (Гитлер не мог простить Манштейну уход за Днепр именно из-за марганца, необходимого для выплавки брони). Есть никель, уран (украинские АЭС работают на собственном топливе), титан, строительные материалы (гранит, мрамор, лабрадорит, мел, мергель, песчаник). И всё это на фоне необычайно мягкого климата (для России, конечно, особенно, если сравнивать с Норильском или Магаданом). Первая клубника на Украине в начале мая, а мы почему-то едим турецкую и израильскую. Не забываем про виноград, вишню, черешню, тоже что-то давно про украинские не слыхал. А система образования, доставшаяся Украине от СССР, продолжает готовить замечательных специалистов, которые сейчас разъезжаются на заработки по всему миру.
Как все это можно было про...ть!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!