Поделить «НАСЛЕДНИЦУ», уже последний раз, уже окончательно!

Поделить «НАСЛЕДНИЦУ», уже последний раз, уже окончательно!

В который уже раз Польша потрясает мир своим поразительным «бескорыстием», озадачившись получением репараций и компенсаций одновременно с Германии и России.Гордая Польша выкатила счет на один триллион долларов США за не выплаченные репарации по итогам Второй мировой войны. Вон оно как, заплати и спи спокойно...!


Деление "Второй Речи Посполитой".

От России ещё получат два триллиона и заживут как паны. Правда, там уже целая очередь. Прибалты - украинцы - грузины. Главное очередность не перепутать.
Немцы еще должны Польше заплатить «за каждый квадратный километр немецкой территории», которые товарищ И. Сталин Польше подарил. У поляков "губа не дура", но у германцев очень богатые опыт и практика по "её закатыванию"!


1939

Товарищ И. Сталин подарил полякам много земли, больше чем отнял у них. Но, фактически товарищ И. Сталин не отнимал земли у поляков, советско-польская граница прошла по линии Керзона. По «слухам» когда У. Черчилль предлагал оставить полякам Львов, то товарищ И. Сталин возразил ему, что "Негоже товарищу Сталину быть меньшим патриотом, чем англичанин Керзон".
Поляки доскребутся...!
Предлагаю Германии и России прислушаться к взвешенному и экономически обоснованному предложению «Представителя СВР России в Германии» и «Представительницы спецслужб Германии» и поделить «НАСЛЕДНИЦУ!.
Тем более Германии построить Северный поток - 3, будет значительно дешевле!



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!