Крым и Зеленский. Джамала даст. Сенцов покажет. Коронавирус.


Крым и Зеленский. Джамала даст. Сенцов покажет. Коронавирус.


Президент Украины Владимир Зеленский на форуме «Age of Crimea 2020»: провозгласил возвращение Крыма частью национальной идеи; также учредил в стране День сопротивления «крымской оккупации». «ПИАР на марше».

Зеленский заверил всех участников форума «Age Of Crimea Forum 2020», что Украина должна и будет поддержать людей, которые остались на «оккупированном полуострове». Зеленского можно понять, нужны деньги, любые деньги. А Эрдоган обещал ему строительство для бежавши крымских татар 500 квартир на турецкие деньги.

Потом Господин Президент Украины впал в лёгкую фантазийную прострацию и пообещал, что «наш чемпион Усик проведёт бой в Судаке, Джамала даст концерт в Коктебеле, а Сенцов представит ленту в Ялте», и выдохся. Фантазия не бесконечна!

Разберемся по пунктам.

Джамала, конечно, главное в спиче Владимира Зеленского.
Джамала даст! Во-первых, это ее «суверенное» право! Во-вторых, почему только концерт? В-третьих, почему именно в Коктебеле? В-четвертых, а как же первый концерт Джамалы на «КРАМСКО-ТАТАРСКОЙ АВТОНОМИИ» в Херсонской области? И что думает сама Джамала, «чому» она так «мовчить»?

Теперь Сенцов Олежа! И «шо оно» так пиарить, и «оно надо товарищу Зе». А если надо, то зачем? Денег там нет, а из «тыквы» карету не сделать, даже с деньгами!
Помню, как в январе месяце сего года Владимир Зеленский привез в Давос «узника и бывшего очень голодающего заключенного» Олежа Сенцова. Напомню, что гражданин Сенцов есть «взрослый и уже состоявшийся» террорист, осужденный в августе 2015 года по обвинению в организации диверсионной группы запрещенного в России «Правого сектора» и проведении терактов в Крыму, а в сентябре 2019 года помилованный российским президентом.
Тогда, в Давосе, Олежа Сенцов «не подкачал»! Немного «пополневший», он выступил с «глубокой и всесторонней исторической речью» на раннем завтраке (Пинчука). Его речь продолжалась «много, очень много времени» и многократно прерывалась «бурными и продолжительными» аплодисментами» абсолютно всех присутствующих на этом завтраке. “За шесть лет мы не сдались, он нас не победит никогда. Если мы смогли сделать это, мы сделаем и другое …” - заявил состоятельной публике и «их слугам» кинорежиссер с будущим мировым именем и вероятный обладатель 17 «Оскаров», а может и больше! А то!
Какой грамотный и поистине глубоко «гениальный» шаг Владимира Зеленского в Давосе. Бывший террорист Олежа Сенцов, а бывших террористов не бывает, оправдал «всякое» его доверие. Настало время чтобы вся Украина «разом» (включая грудных младенцев) изучила и «законспектировала тщательнее» историческую речь господина Олежа Сенцова, «величайшего режиссера современности на «непревзойденном» завтраке в Давосе 22 января 2020 года. Мир должен запомнить эту дату, а в Киеве, на площади «Незалежности и свидомости 2014 года», немедленно, необходимо возвести «стеллу» в честь величайшего из величайших «будущего режиссера и вероятно будущего узника», аналогичную по высоте в …, да Вы знаете как где!
После слов Владимира Зеленского:"Сенцов представит новый фильм в Ялте", Тарантино   ушёл в монастырь, он то точно знает, что Олежа Сенцов не обучен фильмы снимать, хотя и носит погоняло – «режиссёр». Послушать бы всех зрителей, искалеченных попыткой просмотра «Гамера»! Но то ладно, от отрицательных эмоций мы все устали давно.
Да, воистину, полезней труп в одежде короля, чем глупый шут, стоящий у руля!

А что так беспокоит «нашего уже» Владимира Зеленского слава знаменитого боксера Александра Усика. Уж не завидует ли? Так Александр Усик уже давно в Крыму, с рожденья. И все крымчане, и гости Крыма давно просят его провести бой в Судаке, или в Ялте, или в Евпатории.

На Украине с 1 апреля текущего года закроют все психбольницы и тубдиспансеры. Коронавирус победят к 1 апрелю точно в Киеве. Может это тов. «Зе» так «отвлекает», и выехавшим из Крыма «крымским татарам» приятно, и Президент Турции «грошей подкинет»! Одни вопросы



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!