«Свидомая ворона иностранных дел» раскаркалась о войне Руси Белой и Великой!


«Свидомая ворона иностранных дел» раскаркалась о войне Руси Белой и Великой!

Глава МИД Украины Вадим Пристайко, говоря об отношениях России и Республики Беларусь заявил, что последняя может быть втянута в войну. «Конечно, я все еще надеюсь, что я не прав. Белорусы спокойны и терпеливы», так ответил Вадим Пристайко на вопрос о том, когда начнется война между соседями Украины.

Явная чушь о том, будто Белоруссию ждет война с Россией, — это смесь дешевой пропаганды и примитивного маневра с целью стравить Москву и Минск. Тут дипломатией и не пахнет», — написал Пушков. Да у России и Республики Беларусь есть проблемы в экономической области, а с каким государством их нет. У каждого государства свои экономические интересы, свои социальные программы и планы развития, свои доходы и расходы. Это нормально. Но господа, Республика Беларусь развивает свою промышленность, строит атомную станции, увеличивает экспорт и в Россию, и в ЕС. А все возможные экономические проблемы - это проблемы роста экономики. И «ДАЙ БОГ» роста, а не падения.

Зависть к успешным соседям!
«Нам надо 100 миллиардов долларов инвестиций, чтобы догнать Беларусь» заявил министр экономики Украины господин Милованов. Если в 1991-м, когда Беларусь мечтала догнать Украину, то украинцам обещали, что они догонят Францию. Теперь уже Украина мечтает догнать Беларусь.
Мечтать не вредно!


Если бы Украина стремилась к развитию, то она работала бы как Донбасс. Донбасс восстанавливает экономику и работает, я говорю о ДНР и ЛНР.

А Украина все ищет врагов, ссорится с соседями и мечтает о войне между своими соседями. Дошло и до того, что Министр иностранных дел «по Украине» В. Пристайко открыто и демонстративно заявляет о желательности войны между соседями Украины!

«И шо! Почему только Украине так плохо! Пусть всем будет плохо!

Работать не пробовали, чтобы было как в Республике Беларусь?

Такими темпами деградации Украина через 10 лет будет уже мечтать о том, как догнать ДНР и ЛНР.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!