Львов победил Коронавирус. Новый блокбастер из «ПАРИЖУ».


Львов победил Коронавирус. Новый блокбастер из «ПАРИЖУ».

Ходят слухи в украинском интернете, что очень известный режиссер из «ПАРИЖУ» начал снимать «жизнеутверждающую мелодраму» на основе событий вымышленного (придуманного) им прибытия в город Львов "Аэробуса з коронавірусом" 20 февраля 2020 года.



2. Жители Западной Украины «ликуют», «засыпают» мэрию города Львова цветами, а самому меру Садовому тут-же возводят монолитную стелу в центре Львова высотой 66 метров.
3. Далее все жители Западной Украины «благополучно заболевают» коронавирусом из Китая и потом «все как один» вылечиваются, кроме самого мера Садового и всех пассажиров спасенного "Аэробуса з коронавірусом" вместе с экипажем и Министром МВД Аваковым.
4.  Спасенный "Аэробус без коронавіруса" благодарные жители Западной Украины возвращают в Китай в обмен на займ в 1 млрд. долларов США на «неопределенное количество лет»!
5. После получения кредита в 1 млрд. долларов США от Китая на «неопределенное количество лет», предупредительные жители Западной Украины сжигают мэрию Львова, а затем и сам город назло полякам, москалям и жидам.
6. Все счастливы. ПЦУ проводит «праздничный» молебен на месте Львова. Аминь.

Каких только фантастических сценариев о «победе украинского добра» на найдешь на просторах интернет!


И уже пишется сценарий блокбастера на основе новых вестей из Украины. Там стало известно, что после «радушной» встречи эвакуированных соотечественников в Новых Санжарах, украинцы не захотели возвращаться домой и предпочли остаться на борту карантинного лайнера «Бриллиантовая принцесса» (Diamond Princess) в Японии.
Этот круизный лайнер уже свыше 20 дней стоит на якоре в порту Иокогамы. Японские власти были вынуждены ввести карантин из-за заболевшего гражданина Китая. Всего в заточении на судне более 3000 человек, причем двое пассажиров уже умерли от коронавируса. 25 украинцев, наотрез отказались куда-то ехать. Непонятно, выпустят ли украинцев после этой эвакуации за границу? И впустят ли, хотя бы в Польшу?
В ближайшее время мы порадуем наших читателей содержанием сценария нового блокбастера.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!