Мракобесие , «неодолбоебизм» и "индуцированная еб@нутость" хорошо лечится дубинкой по спине!


Мракобесие , «неодолбоебизм» и "индуцированная еб@нутость" хорошо лечится дубинкой по спине!

Можно только пожелать всем озверевшим людям в поселке Новые Санжары, чтобы им до конца своих дней стояло перед глазами окно автобуса, из которого выглядывало лицо маленького ребенка в маске. Не понимая, что происходит, мальчик обращался безмолвно к той охмелевшей толпе и рисовал сердечко, посылая свою любовь.  Аминь.

Чтобы смыть украинский позор предлагаю Правительству Украины заявить, что эвакуированные люди сами обкидали камнями свои автобусы. Скажете бред? Но в то, что Донбасс сам себя обстреливает, украинцы верят. И в это поверят. Украинцы ещё раз показали, что они из себя представляют. И образ их как минимум не лицеприятен и отвратителен! Они бросают камни, а когда получат в ответ,  то потом обвинят власть и уничтожат власть, а их именами  назовут улицы Киева и других городов!   Полтава - це сердце Окраины. Да, вот такое жуткое сердце.

После событий  20 февраля в Украине стоит переименовать в День национального позора! Атаковал Новые Санжары вирус, но не тот с короной, а другой. Здесь мракобесие восстало и овладел злой толпой, средневековье на лицах, а что твориться в их умах? Своих сограждан спалить готовы на кострах! Надо всем смотреть украинские телеканалы, хотя бы неделю-две (не отвлекаясь). Тогда бы вы вполне отчётливо увидели, как в салонах автобусов летает вирус в короне, корчит страшные «мopды», тычет всем «факи», проводит ребром ладони по шее, злобно хохоча.

Уличный нацизм. Женщина буквально орала: «Ради наших детей, которые ещё не жили, давайте спалим эти автобусы».  А в автобусе дети сердечки рисуют и не понимают, почему взрослые дяди и тети бросают в них камни. В Одессе беременных жгли, по безоружным людям стреляли и забрасывали и «коктейлями Молотова» всей «неистовой толпой» или все уже забыли. Одно лицо, звериный оскал. Ужас и мракобесие. «Неодолбоебизм» и "индуцированная еб@нутость ".

А ведь автобусы приехали в поселок Новые Санжары ночью. Как специально, чтобы кидающие каменья в автобусы не были выявлены. Допускаю, что этот фактор был спланирован и продуман Правительством Украины. «Если бы Иисус ехал в том автобусе, в него тоже бросали бы камни!» Это приговор всем гражданам Украины.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!