Коронавирус проявил «звериный оскал галицкого национализма». Смерть ворогам!


Коронавирус проявил «звериный оскал галицкого национализма».


Даже китайцы скидываются на самолёт для спасения спасённых Украиной украинцев...  Чемодан, вокзал, Ухань? Ждем и этих призывов. А в ИГИЛ рады, прибавлением в их семействе ненавидящих себе подобных! В ИГИЛ даже возмущены средневековой дикостью украинцев в поселке Новые Санжары!


Скажите, что будет, если вдруг в каком-то городе на Западной Украине, у кого-нибудь на территории Украины, вдруг выявят коронавирус! Сожгут сразу или «потом»!

Каково будущее «Небесной сотни КОРОНАВИРУСА» в Новых Санжарах, если им заболеет хоть один человек, прибывший из Китая?

Вопрос, через сколько часов заболевшего его соседи, «активистки и посестренши» сожгут на костре инквизиции ради собственной безопасности?

Вопросы, на который дать ответ очень сложно после стольких лет гражданской войны на Украине!


 Неужели галичане и украинцы до сих пор не поняли, что эти «эпидемии» с разными заболеваниями теперь будут повторяться регулярно и всегда! И не только потому, что это рожает сама «природа». Тут и «человеки» суетятся, в т.ч. из самых демократических «демократий» и большими деньгами «пахнет сильно», я бы сказал «воняет»!

А наши «щирые украинцы» так и будут бить и «убивать» правоохранителей из Киева. Это что за традиция такая «чисто украинская». Хорошо, что в Новых Санжарах «хоть не пристрелили как собак». 


Какой «урок» дала нам Западная Украина по «шлейфу КОРОНАВИРУСА»

Прилет на Украину эвакуированных из эпицентра вспышки коронавируса украинцев и сама вероятность их пребывания на территории Львовщины привела к многочисленным протестам среди жителей. Наиболее радикальные прибегли даже к блокировке госпиталя в Винниках возле Львова. Хватало эмоций и в самом заведении. Некоторые медики наотрез отказались от своих обязанностей.
 Этот регион (Львовская область — С.С.) очень набожный, все ходят в храмы, все храмы переполнены, все абсолютно искренне на момент пребывания в храмах верующие и знают обряды. Это достойно уважения. Но как только дело касается христианского поведения, то их набожность как рукой снимает. Вот, собственно, и есть глубина украинского патриотизма».
Депутаты Тернопольского областного совета приняли обращение к руководству страны с требованием не размещать на территории области (в санатории «Медоборы» в селе Конопковка Теребовлянского района) около сотни человек, эвакуированных из Китая. «Мы, депутаты Тернопольского областного совета, не можем допустить ситуации, которая ставит под угрозу здоровье и жизнь населения области, и требуем от высших должностных лиц государства принять неотложные меры реагирования», из обращения, принятом на сессии.
Руководитель санатория «Медоборы» Василий Мартынюк отметил, что без согласия общины возглавляемое им заведение не будет принимать эвакуированных из Китая. Напомним, слухи о том, что украинцев, которых эвакуируют из Китая, разместят в санатории на Тернопольщине, вызвали настоящий переполох. Жители села вышли на акции протесты и организовали блокпосты с круглосуточным дежурством на подъезде к санаторию.



Ходят слухи в украинском интернете, что очень известный режиссер из «ПАРИЖУ» начал снимать «жизнеутверждающую мелодраму» на основе событий вымышленного (придуманного) им прилета  во Львов "Аэробуса з коронавірусом" 20 февраля 2020 года.


Сценарий таков:
1.       Мэр города Львов Садовой требует и добиваются у «неадекватного Президента Украины Владимира Зеленского, чтобы "Аэробуса з коронавірусом" направили именно во Львов.
2.       Жители Западной Украины «ликуют», "засыпают" мерию города Львова цветами, а самому меру Садовому тут-же возводят монолитную стелу в центре Львова высотой 66 метров.
3.       Далее все жители Западной Украины «благополучно заболевают» коронавирусом из Китая и потом «все как один» вылечиваются, кроме самого мера Садового и всех пассажиров  спасенного "Аэробуса з коронавірусом" вместе с экипажем и Министром МВД Аваковым.
4.        Спасенный "Аэробуса без коронавіруса" благодарные жители Западной Украины возвращают в Китай в обмен на займ в 1 млрд. долларов США на «неопределенное количество лет»!
5.       После получения кредита в 1 млрд. долларов США от Китая на «неопределенное количество лет», предупредительные жители Западной Украины сжигают мерию Львова, а затем и сам город назло полякам, москалям и жидам.
6.       Все счастливы. ПЦУ проводит «праздничный» молебен на месте Львова. Аминь.

Каких только фантастических сценариев о «победе украинского добра» на найдешь на просторах интернет!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!