«Корона и вирус. Круизный лайнер Diamond Princess идет в Одессу

Сценарий блокбастера «Корона и вирус. Круизный лайнер Diamond Princess идет в Одессу»:


1.     Жители города Одессы, которые с «удовольствием и наслаждением» сжигали «неправильных» граждан Украины в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года, раскаялись и почти все стали мусульманами-алавитами в память о первом министре-армянине МВД Украины Арсене Авакове. Мэр Одессы Геннадий Труханов принял синтоизм.

2.     Все «раскаявшиеся» жители Одессы (за исключением мэра Геннадия Труханова) требует и добиваются у «неадекватного Президента Украины Владимира Зеленского», чтобы "круизный лайнер Diamond Princess з коронавірусом" из Японии немедленно шел в Одессу для излечения пассажиров и города.
3.     Япония, с глубоким «огорчением и сожалением» отпускает круизный лайнер Diamond Princess в Одессу.
4.     Практически все жители Одессы покинули город и его окрестности, переехали в Израиль, поближе к стене плача, для постоянного оплакивания еще не «сожженных», но оставшихся там жителей. Уговоры одесситов не помогли, они все тупо хотят лечиться в Израиле, там же проходить карантин, а также получать тамошнюю зарплату и пенсии. Огромную помощь в практически бесплатном перевозе пассажиров авиалайнерами из Одессы в Иерусалим оказали «благочестивые» Ринат Ахметов и Игорь Коломойский. Петр Порошенко своих денег одесситам «на дорожку» не дал, но пожелал «хорошей посадки»! В Иерусалиме одесситов, все это время, встречала министр здравоохранения Скалецкая в скафандре, которая лично измеряла им температуру современным ртутным градусником и параллельно предлагала почти бесплатные напитки свой израильской фирмы, а также со значительной скидкой подарочные наборы с мылом и шампунем для собак французской фирмы жена Генерального прокурора Украины.
5.     "Круизный лайнер Diamond Princess з коронавірусом" из Японии пытался пройти через Панамский канал в Одессу, но 7 флот США этого им не позволил по личному приказу Президента США Д. Трампа, после чего лайнер отправился в круиз по маршруту вокруг Южной Америки.
6.     Медики из ВОЗ выясняют поразительный факт, что пассажиры «круизного лайнера Diamond Princess з коронавірусом» уже адаптировались к вирусу за 6 месяцев нахождения на лайнере и им он уже не угрожает. Но мало виски и русской водки, последняя, как оказалось, самостоятельно адаптирует коронавирус к любому пассажиру лайнера в течение 14 календарных дней «непрерывного лечения». Пассажиры лайнера уже смело знакомятся друг с другом, непрерывно целуются, в т.ч. с экипажем и отказываются слушать и смотреть обращения к ним именитого доктора Комаровского из Киева. На круизном лайнере уже много беременных женщин и существ среднего пола, также беременных. Все радуются длительному круизу и благодарят корону и вируса на русском за прекрасный отдых.
7.     В Одессу массово переселяются жители Ливии и окружающих ее государств в целях подготовки зрелищного фестиваля в связи с предстоящим прибытием в Одессу "круизный лайнер Diamond Princess з коронавірусом" из Японии. Радости и восхищения у новых «темнолицых жителей» от предстоящей встречи с коронавирусом на одесской земле нет предела.
8. Единственная подводная лодка Украина (наконец-то возвращенная из Крыма), приняв на борт две цистерны спирта в качестве топлива и вооруженная одной торпедой, вышла из Николаева в Средиземное море для производства торжественного салюта в честь пассажиров «такого смелого лайнера», по личной просьбе бывшего мэра Одессы Геннадия Труханова «впавшего» в синтоизм.
9.     "Круизный лайнер Diamond Princess з коронавірусом" из Японии по дороге в Одессу заходит в порт на Сицилии и весь украинский экипаж лайнера уговаривает пассажиров, принявших в себя «изрядное» количество русской водки, что это и есть Одесса.  Экипаж и все пассажиры благополучно но очень медленно, взявшись буквально «за руки и ноги друг друга» сошли на берег и предложили тамошним местным жителям и Правительству Италии «верное средство» для излечения коронавируса. Народ Италии, одобрил выбор пассажиров лайнера лекарственного напитка и немедленно приступили к излечению всех, в т.ч и ВОЗ
10.   Экипаж единственной подводной лодки Украины, израсходовавший все топливо (две цистерны спирта) меняет ее  в Александрии на 4 путевки для отдыха на берегу Красного моря в течении 14 календарных дней.
11.   Жители Ливии, переселившиеся на бывшие земли одесситов, на народном референдуме переименовывают Одессу в Нью-Триполи.
12.   Православная церковь Украины, вместе с Вселенским патриархом, совместно с украинской греко-католической церковью, проводит крещение всего мусульманского населения Нью-Триполи.
13.   Новые христиане радуются и строят православные мечети.
14.   Хэ́ппи-энд (англ. happy ending счастливая развязка). Все счастливы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!