Украинский евреи смотрят только в «БУДУЩЕЕ»! Они за «украинскую Украину»!


Украинский евреи смотрят только в «БУДУЩЕЕ»! Они за «украинскую Украину»!


Вот слова украинского еврея (бывшего инструктора из ЦАХАЛа): «Я считаю, что присутствие евреев на Майдане в 2014 году, это не просто освящение имени Творца, это диалог евреев c будущей властью. Это то, что позволит завтра евреям жить и работать в этой стране. И весомый противовес тем, кто кричит о «нееврейском деле». С божьей помощью, когда я смогу открыть свое лицо, то никто не скажет, что евреи отсиживались».

«Отсиживались», в смысле «убивали» других граждан Украины, только с Донбасса!

Как сильно сказано «истинно» украинским евреем. Т.е. оценивая причины массовых убийств евреев в период с 1933 по 1945 год, в т.ч. и на Украине в 2014-2019 годах, нынешние украинские евреи (вернее их активная и состоятельная часть) призывают убивать русских, представителей других национальностей на Донбассе» в надежде, что им позволят жить и работать (иметь много денег) в этой стране, т.е. на Украине.  И тогда «новая власть на Украине» не скажет, что украинские евреи отсиживались».

Не удивлюсь, если будущие расследования в отношении лидеров украинских евреев может привести в выводам, что кровавый конфликт на Украине в 2014 году планировали, финансировали украинские евреи, а спровоцировали евреи- боевики.

Валентина Люля активистка правосеков: «Нет, вы будете много посмеяться, потому что это радикальная группа экстремистов, которая называется Правый Сектор (ПС). Можно сказать, что они организация националистов, но когда вы прочитаете требования, так они полицентрические - во первых. Во вторых, причем самое смешное, что эти члены ПС евреи, украинские евреи, которые когда-то уехали в Израиль - прошли там подготовку в армии ЦАХАЛ и с какого то повода вернулись на Украину и являются членами ПС.»

Особенно много евреек и евреев среди украинских волонтеров и волонтерш, побратимов и посестренш. А в стране тотального майдана украинские волонтеры швыряют в «Беркут» булыжниками и бутылками с бензином, красят в «жовто-блакитные» цвета все, что ни попадя, собирают деньги на тепловизоры, снайперские прицелы и даже винтовки в зону АТО. То есть, не помогают выживать попавшим в беду, а помогают их убивать. Волонтер на Украине - это всегда добровольный помощник убийцы или сам убийца. И большая часть этих украинских волонтеров и волонтерш, есть представители «богоизбранного» народа, которые живут и «делают деньги» на Украине.


Иосиф Зисельс, лидер объединенного еврейского комитета Украины, открыто говорит, что ходил на Майдан и работает с ПС, что и его знакомые евреи являются членами ПС. Вице-президент Еврейской конфедерации Украины Иосиф Зисельс заявил о том, что евреи пополняют ряды неонацистского полка «Азов», получившего репутацию самого жестокого воинского формирования современной Украины. По словам Зисельса, именно сейчас «украинские евреи начали осознавать себя евреями Украины». «Евреи Украины принимали очень активное участие в Майдане. Активнее были, пожалуй, только крымские татары. И украинцы оценили это, согласно последним социологическим исследованиям, за год отношение к евреям и крымским татарам в стране значительно улучшилось», — отметил Зисельс. «Мы не считаем, сколько евреев было на Майдане, но знаем, что многие из них затем пошли на фронт. Самое парадоксальное, что часть из них воюет в батальоне “Азов” рядом с радикальными националистами. Кроме того, на востоке страны воюют и ребята с израильскими паспортами. Это добровольцы, которые обучают наших солдат. Израиль уже почти 100 лет воюет, и опыт — это самое ценное, что он может передать», — подчеркивает Иосиф Зисельс.
Иосиф Зисельс имеет определенное влияние в Европе и США, он имеет поддержку Госдепа. Ему удалось войти в расположение политических элит Киева, и теперь он занимает пост вице-президента Еврейской конфедерации. Часть состоятельных или «избранных» евреев просто вовремя возглавили националистическое движение и направили их против "москалей" ибо извечными врагами бандеровцев были евреи.


А помнят ли евреи на Украине и в Польше свою историю.

Ну в Польше евреев уже, почти, нет!

Украинские евреи забыли историю территорий, которые включены в современную Украину? Не, не забыли? Или они нашли новые пути, как избежать для евреев трагедий в будущем на территории Украины?

Украинские евреи забыли, что когда у украинских националистов и неонацистов заканчиваются «враги», на борьбу с которыми можно мобилизовать массы, то они всегда вспоминают о местных евреях. Проведя декоммунизацию, потом и дерусификацию, неонацисты и «укрнаци» опять обратятся к национальным ксенофобиям. К извечной своей триаде – «москалям, жидам и ляхам» (русским, евреям и полякам), которых просто необходимо извести, чтобы те не мешали украинизации и чтобы процветала их «Украинская Украина».
А погромы на Украине видимо еще впереди! Плюс, ясное дело, существует и более приземленный «мотиватор», т.е. извечная зависть украинцев к более успешным и более богатым евреям, что только довершает привычный образ и стереотип врага, убив и ограбив которого еще и можно поживиться.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

В 1939 году Польша очень хотела войны с Германией!