«Mercy» коронавирусу! Арбидол для профилактики из России и Китая!


«Mercy» коронавирусу! Арбидол для профилактики из России и Китая!

Спасибо коронавирусу за то, что он заставил все государства «трансформироваться, перестраиваться, изменяться, проводить реформы. Это скорее предупреждение природы всему человечеству, за его порочность, взаимную ненависть, жадность, жмотство и многое другое.

Для Украины было крайне необходимо такое предупреждение, т.к. взаимная ненависть превысила здесь все  возможные пределы. Для Украины сценарий развития эпидемии коронавируса может стать катастрофой, если жители Украины не одумаются, не изменят себя. На Украине  большой трафик с Европой и она не Россия, со своими НИИ вирусологии и столетними традициями борьбы с опаснейшими эпидемиями.

В Министерстве здравоохранения Китая назвали лекарством от коронавируса «Абидол». Врачи ранее уже отмечали высокие противовирусные показатели «Абидола» и включали его в лечебный план. Речь идет о российском лекарстве «Арбидол» потому, что на самом деле «Абидол» — это индийский анальгетик «Трамадол», а «Абидол» и «Арбидол» — лекарства с одинаковым составом. А дело все в том, что в 2007 году — около 13 лет назад —патент на изготовление «Арбидола» истек, и китайские производители выпускают его под другими названиями.

Но «Арбидол» производят в России, а «Абидол» в коммунистическом Китае. Для украинцев сейчас главные враги русские и коммунисты! И Россия, и Китай уже создали вакцины против коронавируса, которые в стадии испытаний!

Чем лечиться будем?

Или Вам уже и не надо!




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ХОХОЛ – стрижка реестровых «кОзаков» по велению Короля Речи Посполитой в 17 веке.

«Как жалок шут на троне короля!

Галичане, украинцы и крымские татары исторические «братья»! Кто же и враги?